Приоритетные направления развития науки и технологий, 2 ноября 2009 г., Тула

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»

в сети Internet с изданием сборника научных трудов

(Труды, опубликованные в сборнике, принимаются ВАК при защите диссертаций как публикации)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

- Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева

- Тульский государственный университет

- Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева

- Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева

- Союз научных и инженерных общественных организаций

- Тульский научно-технический центр

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Экологически чистые технологии.

2. Экология и рациональное природопользование

3. Медицинские технологии.

4. Образовательные технологии.

5. Энергосберегающие технологии.

6. Информационные технологии

7. Производственные технологии.

ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Пример:

МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ

А.А. Иванов, Б.Б. Сидоров

Тульский государственный университет,

г. Тула

Тезисы доклада могут иметь объем 1-5 страницы формата А-4 в редакторе Word 6.0 и выше. Поля: верхнее, нижнее, правое, левое – 20 мм. Шрифт – Times New Roman 14 (TNR - 14). Межстрочный интервал – 1,0, абзацный отступ – 12,5 мм.

Рисунки – черно-белые и внедряются в документ как объекты. Подписываются: Рис. Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу – 1 интервал. Размер рисунка не должен превышать 500 КБ (0,5 МБ).

Список литературы

1. Капица С.П. Синергетика и прогнозы будущего / С.П. Капица, С.П. Курдюмов, А.А. Малинецкий. - М.: Наука, 1997. – 285 с.

2. http://esa.un.org/unpp.

3. Volkov A.V. The studing of ethnology laws by cyclical dynamics methods / A.V. Volkov /Annals of Disasters, Periodicity & Predictions, 2004. Vol. 2. Http: // www.netpilot.ca / geocryology / annals/index.html.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 23 октября 2009 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Доклады будут размещены в Internet на сайте www.semikonf.ru. С 2 ноября 2009 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 280 рублей  (НДС не облагается) за одну страницу текста. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

РЕКВИЗИТЫ

Получатель: ТОООХО им. Д.И.Менделеева,   ИНН 7107023444,    КПП 710701001, р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале АПБ «Солидарность»,                                    к/сч 30101810100000000756,  БИК 047003756. В платежном документе указать фамилию, имя, отчество автора доклада.

КОНТАКТЫ

E-mail: himia_tula@inbox.ru , info@semikonf.ru (Желательно дублировать передачу тезисов по двум адресам).

Тел.: (4872)–36-44-73 – Жукова Наталья Николаевна;

(4872)-36-23-37 – Путилина Лариса Петровна.

на участие в конференции

«ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»

1.Фамилия, имя, отчество  авторов

____________________________________________________________________________