Курсы РФЦ: многоуровневое обучение иностранным языкам

Российско-французский центр при Ивановском государственном энергетическом университете приглашает всех желающих на следующие курсы:

• Многоуровневое обучение французскому языку
  • Курс подготовки к сдаче экзамена по французскому языку DELF/DALF. Возможность сдать экзамен по окончании курса
  • Курс подготовки к сдаче ЕГЭ по французскому языку

ВНИМАНИЕ!
Открываем набор на курсы английского языка для детей и взрослых на  2023-2024 учебный год.

Место проведения:
г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.29
Длительность:
6-8 месяцев
Начало курсов
сентябрь-октябрь
Дополнительный набор осуществляется в течение всего календарного года
Цель курсов:
Изучение иностранного языка с нуля или совершенствование своих знаний по иностранному языку. Мы используем коммуникативную методику преподавания, учим грамотно говорить на иностранном языке
Подготовка:
Для взрослых, студентов, школьников, детей (с 5 лет) ранее изучавших и не изучавших иностранный язык
Стоимость:
Взрослые - 3500 р./мес. (оплата помесячная)
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Дети – 2000 р./мес. (оплата помесячная)
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 мин.
Документ:
По окончании курсов выдается Сертификат установленного образца
Материалы:
Всем слушателям предоставляется учебный комплект
Записаться на курсы
с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
по телефону: (4932) 41-26-70
по адресу: ул. Рабфаковская, д. 29
по электронной почте: helenegudkova@gmail.com
Для обучения на курсах необходимо оформить договор

О Российско-французском культурном центре

На базе ИГЭУ работает Российско-французский культурный центр, который способствует популяризации французского языка и французской культуры в нашем регионе, а также предоставляет информацию о возможностях обучения во Франции. Региональный Российско-французский ресурсный центр был открыт 31 января 2005г. при содействии Посольства Франции в Москве и является:

- информационным центром CampusFrance  по вопросам высшего образования во Франции (предоставляет информацию о стипендиях, грантах, стажировках и учёбе во Франции);

- аккредитованным центром по приёму международных экзаменов на знание французского языка DELF/DALF (после успешной сдачи экзаменов выдается диплом международного образца).

На базе центра организованы курсы французского языка по различным направлениям подготовки:

• Многоуровневое обучение французскому языку для взрослых и детей
  • Французский язык для специальных целей
  • Подготовка к ЕГЭ по французскому языку
  • Подготовка к международным  экзаменам по французскому языку DELF/DALF и возможность их сдать на базе РФЦ ИГЭУ.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ЦЕНТРЕ!