Печать расписания

Как распечатать расписание групп/группы из excel таблицы

1.   Скачайте нужный курс http://ispu.ru/ucheba к себе на комп.

2.   Откройте книгу Вашего курса.

3.   Книга состоит из двух листов: 1-ый лист содержит перечень изучаемых дисциплин и виды контроля в семестре; 2-ой лист с названием курса – собственно расписание.рис1

4.   Перейдите ко второму листу. Для этого в нижнем правом углу экрана щелкните левой кнопкой мыши по ярлычку листа с названием Вашего курса (например 2 курс рис.1).

рис.25.   С помощью мыши выделите расписание своей/своих группы/групп. Для этого щелкните левой кнопкой мыши по номеру группы зажмите ее и протяните до субботы II-ой недели (рис.2).

6.   Для печати на принтере нажмите комбинацию клавиш Ctrl+P или откройте меню Файл>Печать.рис.3

7.   В диалоговом окне Печать (рис.3) установите переключатель Выделенный диапазон и нажмите кнопку Просмотр.

8.   В окне предварительного просмотра (рис.4) щелкните по вкладке/ссылке Параметры страницы  и установите переключатель разместить не более чем на 1 стр. в ширину и на 1 стр. в высоту. Нажав кнопку ОК закончить работу с диалогом. Щелкнуть по ссылке/кнопке Печать.

Примечание:
КР - курсовая работа;
КП - курсовой проект;
РГР - расчетно-графическая работа;
* - зачет с оценкой.рис.4

Буквенные обозначения аудиторий: А, Б, В - учебные корпуса университета с общим адресом (ул. Рабфаковская, д. 34);
П - переход между корпусами А и В;
С - 2-ой этаж корпуса А (напротив кафедры физвоспитания);
Ц - аудитории цоколя (подвальное помещение) корпуса Б;
Г - учебный корпус университета по адресу ул. Строительная, д.3.