Предложение работы в ВДЦ «Орлёнок» (Федеральное агентство по образованию)

Федеральное агентство по образованию информирует о том, что Федеральное государственное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орлёнок» (далее - Центр) - крупнейшее детское образовательное учреждение в России. Ежегодно более 18 тысяч подростков со всей России проходят школу взросления, гражданского становления, обретают лидерский опыт деятельности в детских лагерях Центра. Его миссия направлена на развитие социального творчества и социальных инициатив подростка, актуализацию его лидерских возможностей, воспитание гражданских и патриотических чувств. Это требует привлечения в Центр молодых специалистов, нацеленных на специальную профессиональную подготовку для работы с подростками в Центре.

Для работы в ВДЦ «Орлёнок» приглашаются юноши и девушки в возрасте от 20 до 25 лет:

выпускники высших учебных заведений, завершившие обучение по уровням профессионального образования «бакалавр», «специалист», «магистр»;

молодые педагоги различных направлений работы (хореограф, музыкальный руководитель, специалисты декоративно-прикладного творчества и т. д.);

руководители, активисты детских и молодёжных общественных объединений;

выпускники средних профессиональных учебных заведений социально-педагогической направленности;

молодые специалисты других специальностей, имеющие высшее и среднее специальное образование;

юноши, отслужившие в рядах Российской Армии.

Всем, кого заинтересовало данное предложение по трудоустройству, ВДЦ «Орлёнок»   гарантирует:   обучение   по   программе   «Школа  педагогических работников» с выдачей свидетельства о повышении квалификации государственного образца; своевременную выплату ежемесячной заработной платы, которая на сегодняшний день составляет от 7 до 14 тысяч рублей (в зависимости от образования, стажа и квалификации); предоставление места в общежитии и питания при работе с детьми; для студентов заочного обучения -сохранение средней заработной платы на период сессий и возмещение расходов по проезду один раз в год. Помимо этого в Центре действует система корпоративных поощрений, сотрудникам предоставляется возможность бесплатно пользоваться физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра.

Более подробную информацию можно получить на сайте «Орлёнка» в разделе «Как стать вожатым» (http://www.orlyonok.ru) и по телефонам: 8(86167)91-159, 8(86167)91-456 (тел/факс).

Наш адрес: 352842, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ВДЦ «Орлёнок», Учебно-методический центр.

E-mail: umc@orlyonok.ru.

Начало обучения с 12 октября 2009 года. Резюме кандидатов для отбора принимаются до 31 августа 2009 года.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Исполнитель Панаева Светлана (495) 237-84-14

Info.pdf111.51 КБ