Публикации Веремьевой Н.В. (кафедра СО)

1.    Веремьева Н.В. Реализация комплексного подхода в процессе подготовки будущего специалиста // Анализ состояния и перспективы развития экономики России: Межвузовский сборник научных трудов/ Ивановский государственный энергетический университет, Иваново, 2006. –186 с.–С.157-162.

2.    Веремьева Н.В. Обеспечение личностного роста студентов как условие повышения качественного уровня профессиональной подготовки специалистов по связям с общественностью // Вестник Ивановского государственного энергетического университета. Приложение: Актуальные проблемы экономического и социально-гуманитарного знания. – 2006. – 104 с.– С.61-64.

3.    Веремьева Н.В. Воронова Т.А. Личностный рост как критерий эффективности качества подготовки специалистов // Вестник Ивановского государственного университета. Серия «История. Философия. Педагогика. Психология».- Вып. 2. - 2007.- С. 52 - 64.