Публикации Грубова Е.О. (МиМ)

1. Грубов, Е.О. Система дистанционного обучения «Бумеранг» / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Ю.В. Вылгина / Свидетельство об официальной регистрации программы для ЭВМ №2006613693 от 24.10.2006. – М.: Фед. служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, 2006.
  2. Грубов, Е.О. Управление качеством образовательных услуг: проблемы и решения: монография / Е.О. Грубов, Ю.В. Грубова, Ю.В. Вылгина / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2010.
  3. Грубов, Е.О. Разработка и принятие управленческих решений: учеб. пособие / Е.О. Грубов / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2010.
  4. Грубов, Е.О. Анализ применения дистанционных образовательных технологий в высшем профессиональном образовании / Е.О. Грубов, А.М. Карякин // Вестник ИГЭУ. – 2010. – Вып. 1.
  5. Грубов, Е.О. Информационные технологии управления: учеб. пособие / Е.О. Грубов, Ю.В. Вылгина / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2009.
  6. Грубов, Е.О. Моделирование процесса дистанционного обучения / Е.О. Грубов // Социально-экономические и гуманитарные проблемы развития экономики России. Вып. 4 / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2009.
  7. Грубов, Е.О. Новые формы обучения практической реализации современных методов управления (модель EFQM) / Е.О. Грубов, Ю.В. Вылгина, Д.В. Маслов, Ю.В. Грубова // Менеджмент качества в образовании / С.-Петерб. гос. электротехнич. ун‑т «ЛЭТИ». – СПб., 2008.
  8. Грубов, Е.О. Подход к оценке эффективности интернет-маркетинга / Е.О. Грубов, С.Ф. Гасанова // Анализ состояния и перспективы развития экономики России / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2006.
  9. Грубов, Е.О. Опыт применения системы дистанционного обучения «Бумеранг» / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Ю.В. Вылгина, Т.Д. Раева // Телекоммуникации и информатизация образования. – 2005. – №4.
  10. Грубов, Е.О. Анализ тенденций развития электронного маркетинга / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, С.Ф. Гасанова // Вестник ИГЭУ. – 2004. – Вып. 2.
  11. Грубов, Е.О. О мотивации дистанционного обучения / Е.О. Грубов // Современное состояние, проблемы и перспективы развития российской экономики. V Кондратьевские чтения / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2004.
  12. Грубов, Е.О. Электронный маркетинг: учеб. пособие / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Ю.В. Вылгина / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2003.
  13. Грубов, Е.О. Введение в информационные системы управления: базы данных: учеб. пособие / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Ю.В. Вылгина / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2003.
  14. Грубов, Е.О. Информационные системы в экономике: учеб. пособие / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Т.Д. Раева / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 2002.
  15. Грубов, Е.О. Применение информационных технологий в образовании, возможности их использования в дистанционных формах обучения / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Ю.В. Вылгина // Вестник ИГЭУ. – 2002. – Вып. 2.
  16. Грубов, Е.О. Управление интерактивным обучением на основе комплекса «Репетитор» / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, Т.Д. Раева // Индустрия образования. – 2002. – Вып. 6.
  17. Грубов, Е.О. Дистанционное обучение экономике и менеджменту: региональный аспект / Е.О. Грубов, А.М. Карякин, М.В. Кукушкин // Проблемы региональной экономики / Иван. гос. ун-т. – Иваново, 2002.
  18. Грубов, Е.О. Применение нечёткой логики в системе поддержки принятия маркетинговых решений / Е.О. Грубов // Экономика, экология и общество России в 21-м столетии / С.‑Петерб. гос. технич. ун-т. – СПб., 2002.
  19. Грубов, Е.О. Система поддержки принятия решений в вузе с использо­ванием методов нечёткой логики / Е.О. Грубов, А.М. Карякин. – Деп. в ВИНИТИ / Иван. гос. энергет. ун‑т. – Иваново, 1999.
  20. Грубов, Е.О. Информационная система поддержки принятия управленческих решений для руководства вуза / Е.О. Грубов // Информационная среда вуза / Иван. гос. архит.-строи­т. акад. – Иваново, 1998.