Протоколы заседания Конкурсной комиссии о результатах открытых конкурсов «Аренда нежилых помещений», по вопросу аренды нежилых помещений:

• Лот № 1 «Часть нежилых помещений, расположенных в вестибюлях зданий учебных корпусов «А», «Б», «В», находящихся по адресу: г. Иваново, д.34, для установки торговых автоматов по приготовлению и продаже горячих напитков (чай, кофе) с целью совершен-ствования питания студентов путем внедрения современных форм и методов обслуживания.
  • Лот № 2 «Часть нежилого помещения общей площадью 10 кв.м. на шестом (техническом) этаже здания учебного корпуса «В», расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34, для установки базовой станции оператора сотовой связи с целью повышения качества мобильной связи на территории университета».
  • Лот № 3 «Часть нежилого помещения в вестибюле учебного корпуса «В» общей площа-дью 10 кв.м., расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34, для установки торгового киоска по продаже учебной литературы и канцелярских товаров с целью создания комфортных условий учащимся университета».

Извещение о проведении открытых конкурсов было опубликовано в газете «Рабочий край» от 25.02.2009г. и на официальном сайте ИГЭУ www.ispu.ru

Лот_№_1.doc57.5 КБ
Лот_№_2.doc59.5 КБ