Студенты ИГЭУ успешно выступили на международной научной конференции «Молодые исследователи – регионам»

20 апреля 2021 года в Вологодском государственном университете состоялась Международная научная конференция «Молодые исследователи – регионам». В рамках конференции работали 35 секций, в которых было представлено 812 докладов. Среди авторов работ 712 – представители российских вузов, 100 – представители вузов ближнего зарубежья – Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Украины.

От ИГЭУ был представлен научный доклад на тему «Создание имитационной модели процесса теплопередачи через светопрозрачную конструкцию», подготовленный студентами Парфеновым Г.И. (гр. 2-4М) и Румянцевым А.С. (гр. 2-7) под руководством доцента каф. ПТЭ Захарова В.М. и ст. преподавателя Смирнова Н.Н.  Ивановские энергеты завоевали первое место на конкурсе докладов на секции "Совершенствование систем теплогазоснабжения, вентиляции и промышленной теплоэнергетики», причем эксперты были единогласны в своем решении присудить победу нашим студентам.

Поздравляем ребят с достижением в их научной деятельности!

Информацию предоставило управление НИРС и ТМ.

Информация по теме