Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 27 сентября 2019 г. в 14:00 (Б-240)

Торжественная часть

1. Итоги летней зачетно-экзаменационной сессии и интернет-тестирования (докладывает проректор по УР)

2. О результатах государственной итоговой аттестации выпускников ИГЭУ в 2019 году (докладывает проректор по УР)

3. Об итогах и перспективах развития кафедры «промышленная теплоэнергетика» (докладывает заведующий кафедрой) Комиссия Совета: Тютиков В.В., Колибаба О.Б., Кабанов О.А.)

4. Конкурс-выборы:

• д-р т. наук, профессор Косяков Сергей Витальевич, зав. каф. ПОКС - избрание на должность заведующего кафедрой «Программное обеспечение компьютерных систем» (рекомендован коллективом кафедры)
  • канд. техн. наук, доцент Банников Александр Васильевич, зав. каф. ПТЭ - избрание на должность заведующего кафедрой «Промышленная теплоэнергетика» (рекомендован коллективом кафедры)
  •  д-р т. наук, профессор  Жуков Владимир Павлович, зав. каф. ПМ – избрание на должность заведующего кафедрой «Прикладная математика» (рекомендован коллективом кафедры)
  • д-р филос. наук, профессор Максимов Михаил Викторович, проф. каф. ИиФ – конкурсный  отбор на должность профессора кафедры «История и философия»

5. Об утверждении правил приема в ИГЭУ (докладывает приемная комиссия)