В ИГЭУ создан Учебно-методический центр Системы добровольной сертификации РИЭР

В ИГЭУ создан Учебно-методический центр Системы добровольной сертификации РИЭР (приказ ИГЭУ № 27а от 4 февраля 2009 г.).
Директором УМЦ назначен зав.кафедрой ТОТ, д.т.н., профессор Бухмиров В.В., заместителем директора УМЦ – к.т.н., доцент Созинова Т.Е.
будет осуществляться по следующим направлениям:

• подготовка (переподготовка) энергоаудиторов по программе «Энергетическое обследование (энергоаудит) тепло- и топливопотребляющих установок и сетей»;
  • подготовка (переподготовка) энергоаудиторов по программе «Энергетическое обследование (энергоаудит) электрических установок и сетей».

В дальнейшем предполагается расширение тематики курсов.
По окончании обучения на курсах будут выдаваться именной сертификат, соответствующий требованиям Системы добровольной сертификации РИЭР, и удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.

Справки по телефонам:
Бухмиров В.В. (4932) 269-778