Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 29 сентября 2021 г. в 14:00 (Б-240)

В среду 29 сентября в 14:00, ауд. Б-240 состоится заседание Ученого Совета ИГЭУ  с повесткой дня:

1. Обсуждение и утверждение кандидатур для участия в выборах на должность ректора ИГЭУ в 2021 году (И.О. ректора )

2. Итоги летней зачетно-экзаменационной сессии и интернет-тестирования (Проректор по УР)

3. О результатах итоговой государственной аттестации выпускников ИГЭУ в 2021 году (Проректор по УР)

4. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Высоковольтные электроэнергетика, электротехника и электрофизика»   (Зав. кафедрой, комиссия Совета)

5. Конкурс-выборы:

• канд. техн. наук, доцент Словесный Сергей Алексеевич, заведующий кафедрой ВЭТФ – избрание  на должность заведующего кафедрой «Высоковольтные электроэнергетика, электротехника и электрофизика» (выдвинут коллективом кафедры)
  • канд. техн. наук, доцент Волкова Маргарита Юрьевна, доцент кафедры КиГ – избрание  на должность заведующего кафедрой «Конструирование и графика» (выдвинута коллективом кафедры)