Вопрос Ректору: о поступлении в университет в 2010 году

Вопрос:
Здравствуйте! В 2010г я собираюсь поступать в ваш вуз на факультет Электроэнергетический, специальность электроэнергетические системы и сети. Меня очень интересуют вступительные экзамены и проходные баллы, оплата при обучении на коммерческой основе. В школе очень пугают ЕГЭ по информатике на все технические специальности, скажите она обязательна на эту специальность в ваш вуз?  Очень хочется поступить именно в ваш вуз, поэтому нужны сведения об экзаменах, чтоб как можно лучше подготовиться к ним! Напишите, пожалуйста, все правила приема в институт в 2008г. (или в 2009-если известно) и, обязательно, проходные баллы! С уважением, Анна! Зарание, огромное СПАСИБО!!!!

Ответ Ректора:
Говорить о поступлении в 2010 году еще рано, т.к. на следующий год в Порядке приема в вузы возможны изменения. Можно только сказать, что в 2009 году для поступления на интересующую вас специальность необходимы результаты трех экзаменов в форме ЕГЭ: математики, физики и русского языка. Подробнее о Правилах приема в ИГЭУ на 2009 год, проходных баллах 2008 года можно узнать на сайте abiturient.ispu.ru