Финальное шоу конкурса «Мистер Иваново-2009» состоится 20 февраля 2009 г.

Финальное шоу конкурса «Мистер Иваново-2009» состоится 20 февраля

Финальное шоу конкурса «Мистер Иваново-2009» состоится 20 февраля на сцене городского Центра культуры и отдыха (пр-т Ленина, 114). Начало в 18-00.
Среди организаторов конкурса Центр культуры и отдыха г.Иваново, комитет по культуре администрации г.Иваново и городской комитет по делам молодежи.
В этом году в конкурсе принимают участие 17 молодых людей от 18 до 26 лет. Все они – студенты вузов и колледжей.
Шоу посвящено кинематографии. В одном из выходов участники предстанут перед зрителями в образе «стиляг», в другом – в костюмах по мотивам знаменитого фильма «Матрица».
В жюри конкурса войдут представители спортивных и общественных организаций города Иванова.
Победитель конкурса «Мистер Иваново-2009» станет обладателем титула и главного приза. Будут определены лучшие в номинациях «Спорт», «Талант», «Мистер зрительских симпатий», а также специальных номинациях, учрежденных спонсорами конкурса.
На сцене вместе с конкурсантами будут самые красивые девушки города, участницы конкурсов «Ивановская красавица», лучшие творческие коллективы и исполнители.
Билеты на финальное шоу можно приобрести в кассе Центра культуры и отдыха г.Иваново. Телефон для справок 37-62-23.
Напомним, в этом году конкурс «Мистер Иваново» проходит в четвертый раз. Он является частью целевой программы «Красота. Талант. Здоровый образ жизни», которую реализует ЦКиО уже около 10 лет. На конкурсе «Мистер Иваново» ребята борются за звание самого мужественного, умного и харизматичного молодого человека. В прошлом году титула «Мистер Иваново-2008» был удостоен студент первого курса ИвГУ Павел Потапов.

Материалы с сайта: Администрация города Иванова

Дата публикации: Пятница 13 Февраля, 2009