Вниманию студентов, проживающих в общежитии №3

Общежитие № 3 будут ремонтировать!

Важное событие ожидает студентов ИГЭУ, проживающих в общежитии № 3. Впервые за историю существования здания общежития планируется с 1 июля 2024 года проведение капитального ремонта. Ремонт начнется с 3-го, 4-го и 5-го этажей.

Студентам ИГЭУ, проживающим в этом общежитии на указанных этажах, на период ремонта будут предоставлены места в других общежитиях. При составлении руководством студгородка графика переселения учитываются пожелания (заявки) студентов, о которых необходимо сообщить коменданту общежития №3!

Теперь об организационных моментах! В срок с 15 мая до 5 июня 2024 г. студентам необходимо переехать из подлежащих ремонту помещений общежития №3.

ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, в том числе бытовую технику также нужно перевезти в те общежития, где будут предоставлены места. Кроме этого есть возможность забрать их домой или оставить крупногабаритные вещи в выделенной «камере хранения» до 1 сентября или до момента возвращения в свои комнаты после ремонта.

На время переезда и временного проживания обучающиеся получат временные пропуска по новому месту пребывания.

По окончании ремонта (по мере ввода в эксплуатацию отдельных  этажей общежития №3) все обучающиеся смогут вернуться в свои комнаты.

Для решения возникающих дополнительных организационных вопросов можно обращаться к следующим ответственным лицам:

• Комендант общежития №3 – Селюнина Светлана Вячеславовна, тел. 26-99-63.
  • Директор студгородка – Логачева Надежда Васильевна, тел. 26-99-66.
  • Председатель профкома обучающихся ИГЭУ – Вохмякова Марина Михайловна, ауд. Б-117, тел. 38-57-24.
  • Проректор по инфраструктурному развитию – Мягков Алексей Александрович, ауд. Б-111, тел. 38-57-49.

Ремонт общежития давно планировался и стал возможным благодаря финансовой и организационно-технической поддержке генерального партнера ИГЭУ АО «Концерн Росэнергоатом».