С 19 апреля по 18 мая 2024 г. ИГЭУ объявляет выборы на должность

19 апреля 2024 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет о проведении выборов на должность:

• декана факультета экономики и управления

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Место и время приема заявления и документов для участия в выборах

г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», каб. 138 управление кадров, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00, т. 26-98-28,  е-mail: mail@uk.ispu.ru.

Срок приема заявления и документов для участия в выборах

1 месяц со дня размещения объявления о проведении выборов на сайте ИГЭУ.

Дата и место проведения выборов: ИГЭУ, г.Иваново ул.Рабфаковская д.34

Выборы на замещение должности декана будут проходить на заседании Учёного совета ИГЭУ  26.06.2024г.

Порядок проведения конкурса: в очной форме

Порядок и сроки внесения изменений в условия конкурса, а так же его отмены:

Порядок и сроки внесения изменений в условия конкурса, а также его отмены регламентируются статьей 1058 Гражданского кодекса Российской Федерации

Перечень документов для участия в выборах приведен в «Положении о порядке проведения выборов на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами» (размещено на сайте ИГЭУ http://ispu.ru/node/14267).

Проректор по УР                                            А.В. Гусенков