Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим системам, 24-26 апреля 2024 г. (ТПУ, г.Томск)

Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим системам  в НИ Томском политехническом университете состоится 24-26 апреля 2024 года. Приглашаем к участию в Олимпиаде студентов очной формы обучения по направлению «Электроэнергетика и электротехника» 4-го курса бакалавриата и 1-2-го курсов магистратуры. Томский политехнический университет приветствует участие в личном первенстве, если от ВУЗа регистрируется менее 3-х человек. Участники команд также участвуют в личном первенстве.

Олимпиада пройдет в дистанционном формате с использованием on-line технологий (видеоконференции и онлайн-курса в LMS Moodle).

В приложении первое информационное сообщение и бланки документов для заполнения.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 20 апреля 2024 года подать заявку и комплект документов (Приложение 1, 2, 3) в Оргкомитет Олимпиады на электронный адрес kozlovale@tpu.ru ‒ Козловой Людмиле Евгеньевне.

Участникам Олимпиады необходимо зарегистрироваться на сайте фонда «Надежная смена» по ссылке https://fondsmena.ru/project/electroenergy-systems2024/

Второе_информационное_сообщение_Олимпиада_ЭЭС.pdf324.4 КБ
Первое_информационное_сообщение_Олимпиада_ЭЭС_ТПУ_2024.pdf321.32 КБ