Начальник регионального Управления Росгвардии встретился со студентами ИГЭУ

Начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Владимир Марин встретился со студентами Ивановского государственного энергетического университета. Организатором и модератором встречи с заинтересованной молодежью выступила Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева.

В своем выступлении полковник Владимир Марин центральной нитью обозначил тему защиты права на сохранение исторической памяти, важность единения народов нашей многонациональной страны в защите мира и сохранении российской идентичности. Отвечая на вопросы, у офицера Росгвардии состоялся открытый разговор о чести и достоинстве, выборе своей профессии, возможности в современной ситуации быть полезными своей Родине.

В ходе общения с молодежью также были затронуты вопросы обеспечения признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина.

Источник: Росгвардия