О переподготовке кадров в Центре компетенций РЗА ИГЭУ

 

В Центре компетенций релейной защиты и автоматики (ЦК РЗА), открытом в ИГЭУ при поддержке Концерна Росэнергоатом, прошла повышение квалификации первая в 2024 году группа специалистов из филиалов и дочерних организаций Концерна  

Слушатели курса познакомились с нормативными документами в предметной области, принципами действия и особенностями построения защит, узнали об особенностях реализации функциональных узлов устройств РЗА на микропроцессорной элементной базе.

По словам слушателей, курс повышения квалификации в ИГЭУ выгодно отличается от аналогичных курсов в других учебных заведениях высоким уровнем подготовки преподавателей, наличием большого количества практических занятий на разнообразных терминалах РЗА, которые уже установлены или планируются к установке на предприятиях. «Очень понравилось быть вновь студентом ИГЭУ, получил огромное удовольствие и знания от прохождения обучения. Огромная благодарность преподавательскому составу за профессионализм и качество преподавания», - отметил один из слушателей.

Telegram-канал: Григорий Ледуховский | Ректор ИГЭУ https://t.me/rector_ispu