Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей, 3–4 июля 2024 г. (Москва)

 

 

3–4 июля 2024 года в Москве ПАО «Россети» и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» проводят IX Международную научно-техническую конференцию «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» (далее — Конференция).

В рамках Конференции пройдет Техническая выставка «ЭЭПиР», на которой производители представят новые разработки и последние достижения. Кроме того, на площадке Конференции будет проводиться демонстрация СИЗ для обеспечения безопасности работ на высоте. 

Участники Конференции — более 1000 специалистов, в их числе представители компаний Группы «Россети», территориальных сетевых организаций, электроэнергетических компаний стран СНГ, отраслевых профильных вузов, других ведомств и организаций, занимающихся вопросами эксплуатации и развития распределительных электрических сетей. 

На Конференции будут рассмотрены концептуальные вопросы развития и повышения надежности распределительных электрических сетей, организации технического обслуживания и ремонтов, современные технологии и материалы, применяемые при строительстве и реконструкции, передовой опыт внедрения технологий автоматизации, а также важные темы в области охраны труда и повышении культуры безопасности. 

Оргкомитет Конференции приглашает сотрудников ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» принять участие в мероприятии, а также выступить с докладом(ми) по предложенным направлениям, направив для рассмотрения заполненную форму заявки (приложение) в срок до 20.02.2024 г. 

Регистрация участников Конференции будет открыта на официальном сайте мероприятия: https://event.eepir.ru/ 04.04.2024 г. На этом же сайте можно получить более подробную информацию о Конференции и ознакомиться с итогами предыдущих мероприятий.

ВложениеРазмер
Приглашение.pdf63.09 КБ
Заявка_докладчика.docx134.49 КБ