Выставки: «Навигация и связь в особых условиях» и «Робототехника и искусственный интеллект», 12-13 марта 2024 г. (Москва)

 

Приглашаем преподавательский состав и учащихся образовательных программ по обучению в сфере робототехники, искусственного интеллекта и средств связи посетить IV Специализированную выставку «Навигация и связь в особых условиях» и III Специализированную выставку «Робототехника и искусственный интеллект» для ознакомления с современными образцами технических средств и технологий.

Выставки пройдут одновременно в период с 12 по 13 марта 2024 года в г. Москве, в Большом Петровском зале гостиницы «Президент-отель» (ул. Большая Якиманка, 24). 

Мероприятия проводятся под общим лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!» в целях ознакомления представителей заказывающих подразделений государственных органов, профильных специалистов отраслевых организаций и региональных органов власти с новыми образцами средств и систем связи, технологий искусственного интеллекта, робототехники. Участниками экспозиции станут российские производители высокотехнологичной продукции различного отраслевого назначения для практической деятельности бизнеса и органов государственной власти. 

В рамках выставок планируется проведение экспертных мероприятий: 

  • 12 марта 2024 г. - II научно-технологической конференции «Спутниковые системы и технологии связи нового поколения для создания суверенного информационного пространства России»; 
  • 13 марта 2024 г. - стратегической сессии «Практика разработки и внедрения искусственного интеллекта в ключевые отрасли экономики».

Посещение мероприятий для преподавателей и учащихся образовательных учреждений - бесплатное, по предварительной регистрации на главной странице сайта любой из выставок, раздел «Посетителям. Зарегистрироваться». Пропуск на территорию мероприятия – только при предъявлении паспорта. 

Официальный сайт

  • IV Специализированной выставки «Навигация и связь в особых условиях»: https://navicomexpo.ru
  • III Специализированной выставки «Робототехника и искусственный интеллект»: https://raiexpo.ru/

Организационные вопросы участия: тел. 8 495 937 40 81, bizon@b95.ru

ВложениеРазмер
Priglashenie.pdf85.01 КБ