Презентация предприятия филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Билибинская АЭС», 5 и 6 декабря 2023 г. в 11:40 (Б-316)

Презентация предприятия филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Билибинская АЭС» (Чукотский АО, г. Билибино) состоится 5 и 6 декабря в 11:40   в аудитории Б-316.

• 5 декабря на презентацию приглашаются выпускники: бакалавры 4 курса и магистры 2 курса направлений «Электроэнергетика и электротехника» и «Информатика и вычислительная техника», также студенты 4 курса направления «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг».
  • 6 декабря на презентацию приглашаются бакалавры 3 курса направлений «Электроэнергетика и электротехника» и «Информатика и вычислительная техника», также студенты 3 курса направления «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг».