О торжественном вручении дипломов об окончании аспирантуры в ИГЭУ

3 октября 2023 года состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры.

Всего в 2023 году аспирантуру окончили 7 человек по направлениям подготовки:

• 09.06.01 Информатика и вычислительная техника,
  • 13.06.01 Электро- и теплотехника,
  • 14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии,
  • 38.06.01 Экономика.

По результатам успешной сдачи государственного экзамена и защиты научного доклада выпускникам присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Ректор ИГЭУ Ледуховский Г.В. отметил, что окончание аспирантуры - это только начало научного пути и пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, защитить кандидатские диссертации и в дальнейшем продолжить научные исследования и педагогическую деятельность, в том числе в нашем университете.

Аспирантов поздравили проректор по научной работе Тютиков В.В. и начальник управления аспирантуры и докторантуры Лапшина О.И. От лица научных руководителей со словами напутствия выступил профессор кафедры систем управления Тверской Ю.С., которому на этом мероприятии был вручен отличительный знак «Ветеран ИГЭУ».

Поздравляем выпускников аспирантуры и желаем успешного прохождения следующего этапа – защиты кандидатских диссертаций, получения ученой степени кандидата наук, а также научных и творческих успехов!

Все фотографии : https://disk.yandex.ee/d/IEj5D78QwxjX-g