Приглашаем на тренинг предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию» от ООО «ТЕН. ЭДЬЮКЕЙШН», 27 сентября 2023 г. (А-330)

 

27.09.2023 г. в читальном зале ИГЭУ (А-330) с 10:00 до 18:00 будет проходить тренинг предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию» от ООО «ТЕН. ЭДЬЮКЕЙШН».

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» — это тренажер предпринимательских компетенций, где ты можешь побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации характерные для реального бизнеса.

Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – все это и многое другое ты сможешь сделать на тренинге.

Узнай, как это работает: ролевая игра, в которой новая технологическая индустрия всего за 6 часов развернется на десятках реальных участников

Проживи день в шкуре технологического предпринимателя: окунись в неопределенность, столкнись с вызовами, которые свойственны жизни настоящего технопредпринимателя

Проверь себя: узнай, какая роль в современной экономике тебе подходит и прокачай недостающие компетенции

 

Тренинги предпринимательских компетенций проводятся в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

#ПУТП #МФТИ #ИГЭУ #ИГЭУтренинги #БизнесинкубаторИГЭУ

Ссылка на промо-ролик https://www.youtube.com/watch?v=5Q_0R8xWW4s