XIII Семинар ВУЗов по теплофизике и энергетике, 12-14 октября 2023 г. (Н.Новгород)

Уважаемые коллеги!

Нижегородский государственный  технический университет им. Р.Е. Алексеева приглашает  Вас принять участие во Всероссийской научной конференции «XIII Семинар ВУЗов по теплофизике и энергетике».

Конференция будет проводиться 12 – 14 октября 2023г. на базе университета в г.Нижний Новгород, ул. Минина, 24  и  посвящена 125-летию НГТУ.

Так же в рамках  Семинара будет проведена 13 октября 2023 года  научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «Ядерные  технологии: от исследований к внедрению – 2023», которая призвана рассмотреть вопросы научно-исследовательской, инженерной и  профессиональной деятельности в сфере ядерных  технологий, внедрения результатов практически значимых работ.

Второе_Информационное сообщение.pdf602.99 КБ
Информационное сообщение.pdf831.96 КБ