Об участии обучающихся в Молодежном дне Восточного экономического форума, 20 июля 2023 г.

 

Приглашаем к участию в Молодежном дне Восточного экономического форума, 13 сентября 2023 (Заявка: до 20.07.2023)

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что в рамках VIII Восточного экономического форума Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс» проводят Молодежный день.

Молодежный день состоится 13 сентября 2023 года в городе Владивостоке на территории кампуса федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».

Форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к Форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 20 июля 2023 года (myrosmol.ru/event/ 133223).

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России», проходят отбор в соответствии с критериями, указанными в Приложении № 1. Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс».

Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту проведения Молодежного дня (г. Владивосток, остров Русский, п.Аякс) и обратно, расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно, либо осуществляются за счет командирующей/направляющей их стороны.

Информацию о кандидатах необходимо направить согласно прилагаемой форме в Приложении № 2 до 17 июля 2023 года официальным письмом в адрес федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам» (ЦСМС), а также продублировать документ, включающий список кандидатов, в редактируемом формате (docx, excel) на адрес электронной почты: economicforums@business.fadm.gov.ru.

 

Контактное лицо по вопросам участия в Молодежном дне: главный специалист отдела сопровождения событийных проектов ЦСМС Ковайкина Виктория Олеговна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8020), адрес электронной

почты: economicforums@business.fadm.gov.ru.

 

Приложения № 1 и 2 во вложении

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью при содействии Минобрнауки России

 

 

 

Период события: с 13.07.2023 15:32:00 - 13.09.2023 15:32:00

ВложениеРазмер
02-01-520_ot_10.07.2023_Ob_uchastii_v_Molodezhnom_dne_Vostochnogo_ekonomicheskogo_foruma.pdf885.89 КБ