Конкурс в 3D формате «Я горжусь», 15 июня - 15 октября 2023 г. (ИГЭУ)

Приглашаем студентов ИГЭУ принять участие в патриотическом конкурсе в 3D формате «Я горжусь», который проводится в рамках студенческого проекта «Энергия памяти» - победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2023 года.

Конкурс проводится на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина» (ИГЭУ).

Форма проведения Конкурса - заочная.

Конкурс проводится с 15 июня по 15 октября 2023 г.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 октября 2023 г включительно.

Рассмотрение и оценка работ жюри проводится с 16 по 19 октября 2023 г. В случае большого количества конкурсных работ возможно продление сроков экспертизы.

Объявление итогов Конкурса с 20 по 25 октября 2023 г.

На Конкурс принимаются индивидуальные работы.

Представленная работа должна быть авторской, содержать не менее 80% оригинальных моделей. Допускается использование заимствованных в сети Интернет моделей и других графических материалов для антуража (не более 20 %).

Работа должна быть выполнена с использованием программного обеспечения (ПО).

Материалы конкурсной работы должны быть представлены:

1) в форме презентации Microsoft Power Point. Презентация должна иметь следующую структуру:

• 1 слайд – данные участника конкурса;
  • 2 слайд – описание идеи/концепции конкурсной работы с указанием программного обеспечения (ПО), которое было использовано для выполнения;
  • 3 – 6 слайды – скриншоты оригинальных моделей с кратким описанием технологии построения;
  • 7 слайд – скриншот полученного результата: объекта /изделия /плаката;

2) в формате ПО, в котором выполнялось конкурсная работа;

3) дополнительные файлы, необходимые для детального просмотра конкурсной работы (заимствованные в сети Интернет модели, библиотеки материалов, карты текстур и т.п).

Все материалы конкурсной работы помещаются в одном архиве (разрешенные архиваторы zip или 7-zip), название архива формируется из ФИО участника, названия образовательной организации (например, ПетровИС_ИГЭУ).

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо выслать в Оргкомитет на e-mail  olimp.cad@mail.ru заявку установленной формы (приложение 1).

К заявке прилагаются:

- графическое изображение (скриншот) объекта /изделия /плаката, выдвигаемого на Конкурс и;

- архив материалов конкурсной работы.

Допускается сохранить архив материалов конкурсной работы в облачном хранилище и указать ссылку для скачивания архива. Необходимо проверить, что представленная ссылка доступна для скачивания файла архива и файл открывается корректно.

Высылая заявку на Конкурс, участник подтверждает, что ознакомлен с Положением и дает свое согласие на использование передаваемых Оргкомитету материалов с указанием личных сведений авторов для проверки, оценки, включения в отчеты и публикации, связанные с организацией, проведением, освещением работы, продвижением конкурса и т. п.

Авторы лучших работ награждаются дипломами и призами.

Результаты Конкурса размещаются на сайте http://ispu.ru .

#ИГЭУ #ИВТФ #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ВКМП #ЭнергияПамятиИГЭУ #ВВцС #DigitalВолонтерыISPU

Информационное письмо_2023.pdf217.67 КБ
Положение_o_konkurse_2023.pdf231.69 КБ