Об открытии выставки картин «Красота родной земли»

21 октября в гуманитарном центре ИГЭУ (аудитория А-342) состоялось открытие выставки картин «Красота родной земли». В открытии выставки приняли участие студенты и сотрудники ИГЭУ.

На выставке представлены картины ивановских художников из частной коллекции Натальи Евгеньевны Гавриловой. Это полотна известных живописцев: А.В. Климохина, В.В. Чернова, А.М. Силина В. Часткова и других. Все они объединены общим сюжетом – на них запечатлена красота сел и деревень Ивановского края, родных для многих художников мест, в разные времена года.

О представленных на выставке картинах всем присутствующим рассказали заведующий музеем ИГЭУ А.С. Хрипунов и доктор исторических наук, профессор ИГЭУ Г.А. Будник.

Выставка «Красота родной земли» доступна для посещения студентам и сотрудникам ИГЭУ в будние дни с 10 до 15 часов (обращаться к В.П. Биткину, аудитория А-342а).

Информацию предоставил музей ИГЭУ