Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 26 октября 2022 г. в 14:00 (Б-240)

заседания Ученого Совета ИГЭУ
в среду 26 октября в 14:00, ауд. Б-240

1. Итоги приема студентов на первый курс ИГЭУ в 2022 году (Приемная комиссия)

2. Утверждение правил приема в ИГЭУ (Приемная комиссия)

3. О состоянии инженерных коммуникаций и готовности к отопительному сезону (Главный инженер Тибайкин В.А.)

4. Утверждение плана работы Ученого совета ИГЭУ на 2022/2023 уч. год

5. Конкурс-выборы:

• канд. техн. наук, доцент Нестеров Сергей Александрович, доцент кафедры ЭМ – избрание на должность заведующего кафедрой «Электромеханика»;
  • канд. техн. наук, доцент  Тихомирова Ирина Александровна, доцент кафедры ЭиМС – избрание на должность заведующего кафедрой «Электроника и микропроцессорные системы»;
  • д-р техн. наук, доцент Ледуховский Григорий Васильевич, ректор ИГЭУ – представление к присвоению ученого звания профессора по научной специальности 2.4.5. Энергетические системы и комплексы;
  • канд. филол. наук Орлова Евгения Валерьевна, доцент кафедры ИИАЯ – представление к присвоению ученого звания доцента  по научной специальности 5.8.7.   Методология и технология профессионального образования.

6. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Менеджмент и маркетинг» (Зав. кафедрой Грубов Е.О., Комиссия Совета: Гусенков А.В., Куленко М.С., Егорычева Е.В.)

7. Назначение научных руководителей аспирантов и утверждение тем диссертаций аспирантов, зачисленных в 2022 году (Проректор по НР)