Повестка заседания Ученого cовета ИГЭУ, 28 сентября 2022 г. в 14:00 (Б-240)

заседания Ученого совета ИГЭУ  в среду 28 сентября в 14:00 в ауд. Б-240

Торжественная часть

1. Итоги летней зачетно-экзаменационной сессии и интернет-тестирования (проректор по УР).
  2. О результатах итоговой государственной аттестации выпускников ИГЭУ в 2022 году  (проректор по УР).
  3. Отчет об итогах  и перспективах развития кафедры «Промышленная теплоэнергетика» (заведующий кафедрой, комиссия Совета).
  4. Конкурс-выборы:
    • д-р техн. наук, доцент Соколов Александр Михайлович, доц. каф. ВЭТФ – конкурсный отбор на замещение должности профессора кафедры «Высоковольтные электроэнергетика, электротехника и электрофизика» (0,5 ст.) (выдвинут коллективом кафедры);
    • канд. техн. наук, доцент Банников Александр Васильевич, заведующий кафедрой ПТЭ – избрание на должность заведующего кафедрой «Промышленная теплоэнергетика» (выдвинут коллективом кафедры).
  1. Разное.