Наследие В.С. Соловьева в контексте русской и зарубежной философии, 10 декабря 2022 г. (ИГЭУ)

Научная конференция студентов и молодых ученых
«Наследие В.С. Соловьева в контексте русской и зарубежной философии»
(по страницам журнала «Соловьёвские исследования»)
К 170-летию со дня рождения В.С. Соловьева

Цель конференции: исследование и обсуждение философского, литературного и публицистического наследия В.С. Соловьева в связи с развитием отечественной и зарубежной философии и культуры XIX – XX вв., интеграция науки и образования, развитие навыков исследовательской работы молодых ученых, углубленное ознакомление с проблематикой и публикациями журнала «Соловьёвские исследования».

Участники конференции: студенты, магистранты, аспиранты, молодые преподаватели.

Форма участия: очная.

Язык конференции: русский.

Условия участия в конференции:

Проезд, проживание и питание участников за счет направляющей стороны.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов конференции с размещением в РИНЦ. Лучшие статьи будут рекомендованы к публикации в журнале «Соловьёвские исследования».

Заявки на участие в конференции принимаются до 1 октября 2022 г. по электронной почте mvmaximov@yandex.ru

Тексты докладов для публикации в сборнике принимаются до 1 декабря 2022 г. по электронной почте mvmaximov@yandex.ru

Informpismo.pdf335.39 КБ