Попечительский совет ИГЭУ утвердит новую стратегию развития университета, 27 июля 2022 г.

27 июля 2022 г. в энергоуниверситете состоится заседание Попечительского совета ИГЭУ. В состав совета традиционно входят видные руководители энергетических компаний, промышленных предприятий – выпускники ИЭИ – ИГЭУ, которые содействуют решению перспективных задач развития университета, привлечению финансовых средств и иных ресурсов, а также участвуют в разработке образовательных программ всех уровней.

На заседании состоится обсуждение программы развития университета на ближайшее десятилетие, а также будут решены вопросы планового обновления органов управления советом. В работе совета примет участие выпускник ИЭИ Генеральный директор АО «Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ» А.Ю. Петров.
На заседание приглашены Губернатор Ивановской области С.С. Воскресенский, Глава г. Иваново В.Н. Шарыпов, Заместитель генерального директора ООО «ИНТЕР РАО - Управление электрогенерацией» В.В. Светушков, заместитель генерального директора ПАО «Т Плюс» Д.А. УЛАНОВ, руководители других предприятий – партнеров университета.

Участники заседания осмотрят учебные и научные подразделения ИГЭУ, ознакомятся с ходом работ в рамках ключевых инфраструктурных проектов вуза: строительства нового корпуса общежития и плавательного бассейна.

Начало заседания Попечительского совета 27 июля 2022 г. в 13:00 час. по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, корп. «Б», ауд. 240. Экскурсия по университету с 11:30 до 12:30.

Контактное лицо:
 Котлова Татьяна Борисовна, проректор по молодежной политике