Подведены итоги олимпиады по инженерной графике среди учащихся СПО

8 мая 2022 г. на базе Ивановского государственного энергетического университета  состоялась Открытая олимпиада по инженерной графике среди учащихся профессиональных образовательных организаций.

В олимпиаде приняли участие 30 учащихся из Машиностроительного колледжа ИГЭУ, Ивановского промышленно-экономического колледжа, Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина, Ивановского энергетического колледжа, Шуйского технологического колледжа.

Олимпиаду курировали члены добровольческого центр «Волонтеры в цифровой среде» Никонов Игорь (гр. 1-45), Дерова Ирина (гр.2-48), Романова Екатерина (гр. 2-42), Романова Алина (гр. 2-42), Чернякова Яна (гр. 1-45), Куренева Анастасия (гр. 2-48), Акулова Анастасия (гр. 3-41).

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#Росмолодежьгранты #ВКМП #россиястранавозможностей #игэу #ивтф_игэу #мы_вместе #ВвЦС #DigitalВолонтёрыISPU