Поздравляем победителей и призеров Региональной олимпиады по компьютерной графике и дизайну

Региональная олимпиада по компьютерной графике и дизайну проводилась с 15 марта по 16 мая 2022 г. в заочном формате на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет» (ИГЭУ).

В Олимпиаде приняли участие 139 студентов.

Олимпиада по компьютерной графике и дизайну проводилась в рамках студенческого проекта «Волонтеры в цифровой среде» - победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2022 года.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#Росмолодежьгранты #ВКМП #россиястранавозможностей #игэу #ивтф_игэу #мы_вместе #ВвЦС #DigitalВолонтёрыISPU