12 мая в 13:15 состоится отчетно-выборное собрание ОСО (Д-505)

Уважаемые студенты!

12 мая в 13:15 состоится отчетно-выборное собрание ОСО. Мероприятие пройдет в аудитории Д-505. Приглашаются все желающие.

На повестке: обновление состава Объединенного Совета Обучающихся и отчет о работе ОСО за 2020-2022 гг.

Формирование Объединенного Совета Обучающихся проходит в 2 этапа. На первом этапе студенческие клубы проводят собрания, с целью выбрать студента, который будет представлять интересы их объединения в Совете. Параллельный процесс - собрание в самом ОСО. На этом собрании члены Совета выбирают представителей студенческого актива, которые также войдут в Объединенный Совет Обучающихся. Заключительным этапом формирования ОСО является отчетно-выборное собрание. На этом этапе у желающих также есть возможность попасть в Совет, необходимо прийти на собрание и заявить о себе в качестве самовыдвиженца.

И.о. председателя ОСО ИГЭУ Желобанова Ольга