Интеллектуально-информационные технологии и интеллектуальный бизнес (ИНФОС-2022), 29–30 июня 2022 г. (ВоГУ, Вологда)

Уважаемые коллеги!

29–30 июня 2022 года в Вологодском государственном университете проводится XIII Международная научно-техническая конференция «Интеллектуально-информационные технологии и интеллектуальный бизнес (ИНФОС-2022)».

Цель проведения конференции – стимулирование, восстановление контактов и обмен научно-технической информацией между учеными и специалистами.

Рабочий язык конференции – русский.

Материалы конференции будут размещены в виде сборника статей в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru с постатейным РИНЦ на основании договора № 2197-10/2014K.

Секции конференции

• Машиностроение и технология производственных процессов
  • Информатизация процессов управления социальной и экономической деятельностью
  • Информатизация процессов формирования открытых систем на основе АСНИ, СУБД, САПР, систем искусственного интеллекта в фундаментальных науках
  • Применение информационных систем в экологии и биомедицинских технологиях
  • Информатизация процессов энергосбережения на основе СУБД и САПР
  • Автоматизированные системы дистанционного обучения и подготовка специалистов
  • Системы компьютерных коммуникаций на основе ЛВС, корпоративных сетей, Интернет и общесистемное программное обеспечение
  • Информатизация процессов управления в различных отраслях промышленного производства
  • Алгебраические структуры, языки, автоматы и математические модели
  • Компьютерные эксперименты в физике конденсированных сред
  • Компьютерное моделирование в теоретической и экспериментальной физике
  • Механика и процессы управления
  • Интеллектуальный бизнес и IT/IP-предпринимательство

Для своевременной подготовки программы конференции просим вас представить необходимые материалы (заявку, материалы статьи и копию квитанции об оплате) в электронном виде до 24 мая 2022 года (включительно). Все документы представляются одновременно. По вопросам регистрации и размещения материалов следует обращаться по электронной почте conf.infos.vogu@yandex.ru к Ковырзиной Татьяне Федоровне.

Оргвзнос

Оргвзнос за участие в конференции составляет:

• 1 200 руб. – с предоставлением печатного сборника трудов;
  • 800 руб. – с предоставлением сборника трудов в формате pdf.

За каждую дополнительную страницу свыше 5 оргвзнос увеличивается на 100 руб.

После размещения на сайте ВоГУ электронный вариант сборника трудов будет доступен для самостоятельного скачивания.

Статьи авторов, не оплативших оргвзнос, опубликованы не будут. Предусмотрена бесплатная публикация статей для иностранных авторов (не более пяти от одного университета), подавших материалы первыми.

Informacionnoe_soobshchenie_INFOS-2022.doc1.91 МБ