Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 29 апреля 2022 г. (Б-240)

29 апреля в 14:00 (Б-240) состоится заседание Ученого совета  ИГЭУ с повесткой дня:

1. О состоянии и развитии кадрового потенциала факультетов и кафедр университета (деканы факультетов).

2. О выполнении решений Ученого совета ИГЭУ (проректор по ОАР).

3. Отчеты об итогах и перспективах развития  кафедр АЭС и ЭПиАПУ (заведующие кафедрами, комиссии Совета).

4. Конкурс-выборы:

• д-р техн. наук, профессор СЕМЕНОВ Владимир Константинович, профессор каф. АЭС – конкурсный  отбор на замещение должности профессора (0,53 ставки) кафедры «Атомные электрические станции»;
  • д-р техн. наук, доцент ЛАРИН Андрей Борисович, доцент каф. ХХТЭ – конкурсный отбор на замещение должности профессора (1,0 ставка) кафедры «Химия и химические технологии в энергетике»;
  • канд. техн. наук КАРПЫЧЕВ Евгений Александрович, доцент каф. ХХТЭ – представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 2.4.5. – Энергетические  системы и комплексы.