Объявлен конкурс пользователей мобильного приложения ВВЕРХ в Ивановской области

 

Положение о проведении конкурса среди новых активных пользователей мобильного приложения ВВЕРХ в Ивановской области

Общая информация

      Ивановское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет конкурс на самого активного пользователя мобильного приложения «ВВЕРХ»  (далее «Приложение»).  Студентам высших учебных заведений, представителям молодежных общественных и волонтерских объединений Ивановской области предлагается устанавливать и пользоваться Приложением. Новое мобильное приложение позволяет пользователям присоединяться к различным общественным, политическим, волонтерским, благотворительным и иным общественно полезным событиям.

Цели и задачи

- Привлечение студентов Ивановской области к активной социальной, политической, волонтерской и общественной деятельности.

- Выявление и поощрение наиболее активных волонтеров среди студентов.

- Развитие волонтерского движения в России.

- Продвижение общественно полезных инициатив от студентов Ивановской области.

Порядок проведения конкурса:

      Студенты высших учебных заведений, представители молодежных общественных и волонтерских объединений Ивановской области устанавливают Приложение, и выполняют задания местного, регионального и федерального уровней. За каждое выполненное задание участники получают баллы. По результатам каждого конкурсного этапа региональным отделением Партии будут выявляться и награждаться ценными призами наиболее активные участники. 

      Для участия в конкурсе необходимо установить на свое мобильное устройство (смартфон) Приложение и зарегистрироваться в нем, указав в анкете в Приложении свои настоящие данные. (в случае если пользователь зарегистрирован в другой области, в приложении следует указать адрес проживания в Ивановской области). Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в «Google Play», «App Store» и «AppGallery».

     После регистрации в Приложении и заполнения информации о себе в личном профиле пользователь сможет зарабатывать баллы, принимая участие в федеральных и региональных конкурсных проектах, созданных в приложении. За сам факт регистрации пользователь получает 1 балл. 

      Зарегистрированный пользователь по согласованию с организаторами конкурса может получить возможность создания в Приложении команды (по региону, по населенному пункту). Для этого пользователю необходимо обратиться в региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с такой заявкой, и специалист, обеспечивающий деятельность регионального отделения Партии, даст пользователю такую возможность. Один пользователь может создать только одну команду. Баллы за создание команды пользователь не получает. 

«Приведи друга»

 Пользователю предлагается приводить новых пользователей, соответствующих требованиям Положения, в Приложение по своему реферальному коду в профиле. За каждого нового пользователя, зарегистрированного в Приложении по реферальному коду, пригласивший его пользователь может получить 1 балл. Кроме того, в последующем он будет получать 10% от всех баллов, заработанных приглашенным пользователем за активность в приложении. — С целью недопущения возможного использования приемов недобросовестной конкуренции колл-центром Приложения будет осуществляться проверка по device-id (исключение двух и более регистраций с одного и того же мобильного устройства), а также будут выборочно осуществляться звонки зарегистрированным пользователям для подтверждения их личности и факта добровольной регистрации в приложении.

     Подробности о работе приложения и правилах пользования можно узнать на сайте https://vverh.er.ru/ 

Условия участия в конкурсе:

      Первый конкурсный период – с 01.04.2022 г. по 30.04.2022 г.

      Призовой фонд:

  • 1 место – планшетный компьютер;
  • 2 место – смарт часы;
  • 3 место – беспроводные наушники.

Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов за отведенный период времени станут победителями конкурса. 

Особые условия:

1. В конкурсе принимают участие только пользователи Приложения, достигшие возраста 18-ти лет, ранее не принимавшие участия в выполнении заданий. (до 1.04.2022)

2. Для подтверждения своего участия в конкурсе участникам необходимо после установки приложения и регистрации направить на адрес электронной почты apr@ivanovo.er.ru письмо с указанием своего ФИО, контактного номера телефона, а также ВУЗа, молодежного общественного или волонтерского движения. 

3. Максимальный результат учитывает количество баллов, набранных за выполнение двух видов заданий – региональных и федеральных.

4. Минимальное количество принятых отчетов пользователя, претендующего на призовое место должно быть не менее 100 за отведенный период конкурсного этапа.

5. При участии в событии, связанном с публикацией и распространением определенного контента в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) действуют определенные требования к личным страничкам (аккаунтам) участников:

- Аккаунт должен принадлежать пользователю, оставляющему отчет, ФИО в социальной сети должно совпадать с ФИО в приложении;

- Аккаунт в социальной сети должен быть привязан к профилю в приложении;

- Не принимаются отчеты со страниц, специально созданных для участия в конкурсе, а также количеством подписчиков менее 200 человек, имеющих также «живые», заполненные аккаунты.

В срок до 13.05.2022 г. региональным орг. комитетом будут подведены итоги первого этапа конкурса и награждены победители.