Электропривод, электротехнологии и электрооборудование предприятий, 13-16 апреля 2022 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VII-й международной научно-технической конференции  «ЭЛЕКТРОПРИВОД, ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ и ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ» 13-16 апреля 2022 года.

В рамках конференции предполагается:

• Проведение заседаний следующих секций:

1. Электропривод технологических установок;

2. Электроснабжение и релейная защита;

3. Электротехнологии и силовая преобразовательная техника;

4. Энергосбережение и энергоаудит;

5. Диагностика электрооборудования;

6. Автоматизация технологических процессов;

7. Цифровые технологии и робототехнические комплексы;

8. Возобновляемые источники энергии

9. Методика преподавания электротехнических дисциплин;

• Издание сборника научных трудов конференции.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

• ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
  • Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  • Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук
  • Юго-Западный государственный университет

Место проведения конференции

Конференция будет проводиться в Уфимском государственном нефтяном техническом университете. Регистрация участников по адресу –                                 ул. Космонавтов 1, 1 корпус, конференц-зал.

Пленарное заседание в Конференц-зале УГНТУ, 1 корпус, 4 этаж.

Для участия в работе конференции просим вас до 01.04.2022 прислать на адрес оргкомитета конференции заявку на участие в конференции и текст доклада (статьи).

Материалы, поступившие в срок, будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции до её начала. Материалы, поступившие после указанного срока, опубликованы не будут.

Inform_soobshchenie_MNTK-2022.doc48.5 КБ
Forma_zayavki.docx13.75 КБ