Аспирантка ИГЭУ вошла в Совет обучающихся при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации

Анна Марфутина стала победителем конкурсного отбора, в котором участвовали представители от каждого вуза Ивановской области в возрасте от 17 до 35 лет, в том числе руководители студенческих объединений – научной, творческой, спортивной, добровольческой, иной направленности.

Цель создания Cовета: налаживание прямого диалога молодежи из разных регионов с представителями Министерства.

Первое заседание Совета обучающихся совместно с представителями Министерства науки и высшего образования РФ состоится в Москве 26-28 декабря 2021 года.

Мы надеемся, что Анна достойно представит Ивановскую область, и желаем ей плодотворной работы в составе Совета.

Информацию предоставило Управление по ВР и СО