Цифровые профессии: обучение на очном практическом курсе «Python-разработчик»

В сентябре более 20 студентов ИВТФ начали бесплатное обучение в Garpix Digital Academy на очном практическом курсе «Python-разработчик».

Срок обучения составляет 1 семестр, занятия проходят 2 раза в неделю по 2 ч. Обучение движется к завершению и самые трудолюбивые студенты смогут получить места на стажировку или даже трудоустройство на позицию Junior-разработчика.

Впервые за более чем 20 лет в индексе TIOBE за октябрь 2021 года, на первое место вышел язык программирования Python, потеснив многолетних лидеров C и JAVA.

Простота в изучении, огромное количество библиотек, широкое использование во всех областях сделали Python самым популярным языком программирования на сегодняшний день. Поэтому данное обучение позволит нашим студентам быть еще более востребованными среди работодателей.

Информацию предоставил ИВТФ