Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 24 ноября 2021 г. 14:00 (Б-240)

В среду 24 ноября 2021 г.  в 14:00, ауд. Б-240 состоится заседание Ученого совета ИГЭУ с повесткой дня:

1. Отчет об итогах и перспективах развития электромеханического факультета (декан ЭМФкомиссия Совета)
  2. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Автоматическое управ-ление электроэнергетическими системами» (зав. кафедрой, комиссия Совета)
  3. Конкурс-выборы:
  • канд. культурологии, доцент Белов Михаил Сергеевич, зав. каф. ФВ –  избрание на должность заведующего кафедрой «Физическое воспитание» (самовыдвижение)
  • канд. пед. наук, доцент Бородулина Ольга Владимировна, доцент каф. ФВ – избрание на должность заведующего кафедрой «Физическое воспитание» (самовыдвижение)
  • канд. техн. наук, доцент Лебедев Владимир Дмитриевич, зав. каф. АУЭС –  избрание на должность заведующего кафедрой «Автоматическое управление электроэнергетическими системами» (выдвинут советом ЭЭФ)
  1. Утверждение научных руководителей аспирантам 2021 года поступления, тем научно-квалификационных работ (диссертаций) и индивидуальных учебных планов (проректор по НР)