V Всероссийский открытый конкурс работ, выполненных студентами и аспирантами с использованием симуляторов RTDS и PSCAD, 10 сентября 2022 г. (ЗАО «ЭнЛАБ»)

 

ЗАО "ЭнЛАБ" приглашает учащихся электроэнергетических и электротехнических специальностей принять участие в традиционно проводимом нашей компанией конкурсе квалификационных и научно-исследовательских работ, выполненных с использованием симуляторов RTDS и PSCAD. В конкурсе предусмотрены отдельные номинации для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов.

Работы для участия в конкурсе будут приниматься до 10 августа 2022 года. Итоги конкурса планируется подвести 10 сентября 2022 года.

Победители конкурса будут награждены почетными дипломами и денежными призами. Им будет предоставлена возможность выступить со своими докладами на конференции молодежной секции РНК CIGRE. Также предусмотрены отдельные награды университетам, чьи студенты и аспиранты примут в конкурсе наиболее активное участие.

С подробной информацией о наших конкурсах можно ознакомиться на сайте ЗАО «ЭнЛАБ» в разделе «Мероприятия/студенческий конкурс» по ссылке  https://ennlab.ru/category/events/tenders/.

Организационный комитет конкурса E-mail: competition@ennlab.ru

ВложениеРазмер
Информация о конкурсе_2021-2022.pdf97.23 КБ