Акселерационная программа «Навигатор инноватора. Иваново», 16-26 ноября 2021 г.

Уважаемые Финалисты конкурса бизнес-идей ШАНС-2021!

Представляем Вам программу Открытого университета Сколково, позволяющей ускорить коммерциализацию идей  «Навигатор инноватора. Иваново»

16-25 ноября - онлайн программа

26 ноября - очный демо-день

«Навигатор инноватора» – программа для молодых стартапов и будущих лидеров научно-технологических проектов, аккредитованная Фондом содействия инновациям, которая поможет ускорить коммерциализацию идей участников и интегрировать их в программы институтов инновационного развития.

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых Ивановской области и просто авторов инновационных проектов на любой стадии развития принять участие в программе.

Участие в программе «Навигатор инноватора» – это возможность бесплатно за несколько дней пройти 6-месячный путь развития своего стартапа.

Набор на программу открыт на сайте Открытого университета Сколково https://opus.sk.ru/2021-ni-ivanovo и продлится до 8 ноября.

Кандидаты могут подать заявку, как в составе проектной команды, так и самостоятельно. Участие бесплатное.