Приглашаем в театр на спектакль «Слуга двух господ», 7 и 8 апреля 2021 г. (драмтеатр, начало в 18:00)

ВСЕ В ТЕАТР!

ИГЭУ возобновляет традицию ходить в театр после пандемии. В апреле этого года студенты, сотрудники и преподаватели ИГЭУ вновь смогут посетить театр по невероятно низкой цене.

Предварительная информация о дне театра в 2021 году:

• Театр: Ивановский драматический театр
  • Спектакль: «Слуга двух господ»
  • Дата: 7 и 8 апреля 2021
  • Цена билета: для студентов - 100 рублей, для преподавателей и сотрудников - 150 рублей

Билеты можно приобрести:  на 7 апреля в Гуманитарном центре ИГЭУ (А 342), на 8 апреля в студенческом профкоме (Б117).

Льготная цена для преподавателей и сотрудников  - 150 руб., для студентов – 100 руб.

Билеты, приобретенные на этот спектакль в марте 2020 г. действительны на 7 и 8 апреля. Но в связи с уменьшением количества и изменением расположения посадочных мест владельцы билетов должны пройти их перерегистрацию (возможно изменение места посадки) соответственно в гуманитарном центре или студенческом профкоме.

Желающие могут сдать билеты и получить обратно деньги.

Подробнее о спектакле: "Слуга двух господ" В. Воробьёв, А. Гольбурт

Музыкальная комедия в двух действиях по мотивам пьесы К.Гольдони

«Слуга двух господ» – непревзойденная комедия великого комедиографа Карло Гольдони, являющаяся жемчужиной творчества автора. Это увлекательнейшая и остроумная пьеса, все персонажи которой яркие и запоминающиеся личности.

Хитрый и практичный слуга Труффальдино, покинув однажды свой родной город, отправляется на поиски счастья и лучшей жизни в Венецию. По воле случая он попадает в услужение к двум хозяевам, рассчитывая на двойное вознаграждение. Как будет изощряться и изворачиваться Труффальдино, чтобы достичь заветной цели и избежать разоблачения?

Театр взял за основу сценарий В. Воробьёва, А. Гольбурта к фильму «Труффальдино из Бергамо» с музыкой А. Колкера.

• Режиссёр-постановщик - Наталья Индейкина
  • Художник-постановщик - Ирина Зайцева