Тинчуринские чтения-2021: «Энергетика и цифровая трансформация», 28-30 апреля 2021 г. (КГЭУ, г. Казань)

 

28 – 30 апреля 2021 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится Международная молодежная научная конференция Тинчуринские чтения – 2021 «Энергетика и цифровая трансформация» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РТ, Министерства экономики РТ и Благотворительного фонда «Надёжная смена».

В рамках конференции будут проводиться:

•    выставка и конкурс научно-технических разработок школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых;
•    мастер-классы;
•    конкурс на лучшее студенческое научное общество среди ВУЗов и институтов энергетического профиля.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Участниками Конференции могут быть обучающиеся российских и зарубежных университетов, колледжей, «энергетических» классов общеобразовательных учреждений, аспиранты, молодые ученые и специалисты компаний и предприятий, занимающиеся научно-техническими и прикладными исследованиями, опытно-конструкторскими и проектными работами по тематическим направлениям Конференции. А так же заведующие и преподаватели кафедр вузов, эксперты, специалисты ведущих российских энергетических компаний с государственным участием и иных энергетических организаций в возрасте не старше 35 лет. Допускается отступление от данных условий для соавторов, если хотя бы один из них соответствует этим условиям.  

Материалы конференции будут изданы в виде сборника в электронной и печатной версиях с присвоением ISВN и регистрацией издания в Книжной палате с размещением в системе РИНЦ.

В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов.

Оргкомитет и редакционная группа оставляет за собой право не включать в сборник материалы докладов:

1) в которых не представлены (не ясны) указанные выше позиции;

2) материалы докладов не соответствуют требованиям к оформлению.

Командировочные расходы (проезд, проживание) за счет направляющей стороны.

Заявки принимаются до 10 марта 2021г.

 

ВложениеРазмер
Informacionnoe_soobshchenie_TCh21.pdf396.58 КБ