Приглашаем на открытую лекцию «Психология лидера. Что нужно для успешной карьеры», 18 ноября 2020 г. в 16:00 А-209 (лектор: Евдокимова М.Р., ген.директор "Интер РАО-Управление сервисами")

В рамках договора о сотрудничестве, заключённого в октябре 2020 г. между ИГЭУ и ООО «Интер РАО - Управление сервисами» достигнута договорённость об организации и проведении образовательного трека «Эффективный менеджмент в энергокомпании» для студентов факультета экономики и управления и всех заинтересованных лиц. В рамках трека предполагается проведение 7 образовательных мероприятий ведущих специалистов компании «Интер РАО - Управление сервисами», первое из которых состоится в среду, 18 ноября, в 16:00 в ауд. А-209 на тему «Психология лидера. Что нужно для успешной карьеры», которое поведёт Евдокимова Майя Ринатовна, генеральный директор компании.

Приглашаются все желающие!