Приглашаем посетить выставку «История энергетики в медальерном искусстве», 9-10 ноября 2020 г. (музей ИГЭУ, В-105)

В канун 100 летнего юбилея ГОЭЛРО приглашаем посетить выставку «История энергетики в медальерном искусстве».

Коллекция из более 160 медалей и плакатов, отражающих развитие отечественной и зарубежной энергетики, собрана и будет представлена выпускником ИГЭУ 2016 года Водениктовым Артемом Дмитриевичем.

Организатор выставки увлечен историей. Будучи студентом ТЭФ (кафедра паровых и газовых турбин), активно участвовал в работе студенческого научно-исторического общества «Клио», сотрудничал с музеем вуза. В настоящее время он – аспирант Казанского государственного энергетического университета кафедры «Тепловые электрические станции».

Открытие выставки состоится 9 ноября в 14.00. в музее ИГЭУ (В-105).

10 ноября в 10 и 13 часов приглашаем всех желающих на презентацию выставки и лекцию-беседу по истории энергетики.

Посетить выставку и пообщаться с ее создателем можно также  9 и 10 ноября с 10 до 16 час.