Международная научная конференция по проблемам цифровизации EDCRUNCH Ural, 29-30 сентября 2020 г. (УрФУ)

Уважаемые коллеги!

В год своего 100-летнего юбилея ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» проводит Международную научную конференцию по проблемам цифровизации EDCRUNCH Ural, которая состоится 29-30 сентября 2020 года.

Основной темой конференции EdCrunch Ural в этом году будут проблемы цифровизации. Приглашаем Вас принять участие в онлайн-конференции.

В рамках конференции мы обсудим реалии цифровой экономики и задачи, которые стоят перед университетами в новых условиях. Будет возможность познакомиться с различными моделями цифрового университета и узнать об основных мировых трендах в трансформации образования. Мы сможем обменяться опытом внедрения технологических инноваций и заручиться поддержкой партнеров в решении сложных образовательных задач.

В конференции EdCrunch Ural 2020 представлены следующие секции:

• *Индивидуализация образовательной траектории
  • *Лучшие практики преподавания математики, информатики и цифровых технологий
  • *Цифровые образовательные технологии
  • *Цифровая дидактика
  • *Технологические решения в сфере развития Soft skills
  • *Практики инклюзивного взаимодействия в цифровом пространстве
  • * Развитие образовательного потенциала Уральского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня "Передовые производственные технологии и материалы"
  • *Новые подходы, методики и инструменты повышения качества образования в условиях цифровой трансформации
  • *Международная секция
  • *Индустриальная секция

По результатам конференции будет выпущен сборник научных статей по тематикам конференции в электронном виде. Если вы планируете сделать публикацию, просим Вас прислать текст статьи до 20000 знаков на почту edcrunch.ural@urfu.ru в срок до 30.10.2020 (технические требования во вложении).

Более подробная информация о секциях и мероприятиях, проводимых в рамках конференции и  правилах оформления статей размещена на сайте: https://edcrunch.urfu.ru.

На каждую секцию необходима регистрация на платформе Leader-ID.

Руководство по регистрации на мероприятие https://leader-id.ru/event/54624/ во вложении.

С уважением,
Оргкомитет конференции EdCrunch Ural
e-mail: edcrunch.ural@urfu.ru
г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 19

За подробной информацией можно обращаться по тел.:
Хажиахметова Регина, координатор конференции.

Tehnicheskie_trebovaniya_dlya_publikacii_stati_2020.docx51.1 КБ
Rukovodstvo_po_registracii_na_LEADER-ID.docx167.16 КБ