ИГЭУ проведет чемпионат "Стратегия успеха"

 

Чемпионат по управленческой борьбе "Стратегия успеха" для старшеклассников и студентов ИГЭУ проведет бизнес-инкубатор вуза совместно с объединенным советом обучающихся. Командная борьба поможет развить управленческие навыки участников. Об этом Известно.ру сообщила представитель бизнес-инкубатора ИГЭУ.

"Участие в чемпионате будет бесплатным. Весной мы выиграли грант во Всероссийском конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи, – рассказала Известно.ру представитель бизнес-инкубатора ИГЭУ. – Мы приглашаем поучаствовать старшеклассников 10–11-х классов школ региона и студентов энергоуниверситета от 16 до 22-х лет". Она добавила, что чемпионат будет идти всю осень.

Для участия в чемпионате "Стратегия успеха" нужно зарегистрироваться до 30 сентября. В первом этапе участников ждет тестирование, которое пройдет в октябре. Во время чемпионата участников ждут лекции, семинары, деловые игры и мастер-классы. В финальном батле участники будут соревноваться в смешанных командах из пяти человек – студенты и школьники, выполнять творческие задания и решать управленческие кейсы.

Экспертная комиссия за каждое задание будет выставлять баллы. Победители получат грамоты и ценные подарки, остальные участники – поощрительные призы. Организаторы предупреждают, что в случае обострения эпидемиологической ситуации и введения ограничительных мер в Ивановской области этапы чемпионата и финал уйдут в онлайн.

Чемпионат проходит в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2020 г. Его главная цель – выявить будущих руководителей, развить у них управленческие навыки и повысить их эмоциональный интеллект.

Бизнес-инкубатор ИГЭУ создан при кафедре экономики и организации предприятия в 2010 г. Губернатор Станислав Воскресенский днем ранее рассказал, что на базе ИГЭУ в области появится научно-технологическая долина.

Информация с сайта https://i3vestno.ru