COVID–19

Уважаемые коллеги -  преподаватели, сотрудники и студенты ИГЭУ!

Напоминаем вам, что в г. Иваново по-прежнему действует режим повышенной готовности, регламентированный указом Губернатора Ивановской области  № 23-уг от 17.03.2020 г., в соответствии с которым издан (и размещен на официальном сайте вуза) приказ ректора ИГЭУ № 102 от 24.08.2020 г. Согласно п.8 указа Губернатора и п. 5 приказа по вузу, преподаватели, сотрудники и студенты ИГЭУ обязаны носить защитные маски в помещениях ИГЭУ. Многоразовые маски были приобретены Университетом и выданы каждому из Вас.

К сожалению, имеют место многочисленные нарушения данных приказов со стороны не только студентов, но также преподавателей и сотрудников ИГЭУ, на что внимание администрации обращают надзорные органы и пресса.

Настоятельно призываем Вас в условиях ведущейся борьбы с коронавирусом соблюдать  необходимые  требования. В противном случае у администрации не останется иного выбора, кроме полного перевода учебных занятий в дистанционный режим, что создаст массу неудобств для всех.

Надеюсь на Ваше понимание и сознательность.

Ректор ИГЭУ                                 Тарарыкин Сергей Вячеславович

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции в вузах.pdf484.48 КБ